Структура страницы
При старте проекта мы четко продумали цели и задачи лендинга. Мы проработали его маркетинговую структуру подачи для того, чтобы правильно и быстро довести клиента от первого окна к конверсии.
После первого окна, где мы четко дали понять о специфике лендинга, следующем мероприятии и заявке мы начинаем нашу воронку убеждения пользователя.
Вторым блоком идет блок “Проблематика”, где мы четко описываем зачем это нужно и работаем с болями потенциальных клиентов.
Когда он уже начинает понимать то, что ему необходим этот курс мы даем подкрепление в виде блока “Кейсы” и “Системы управления”, в которых мы показываем наши схемы и системы, которые смогут ему помочь.
Если клиент еще не убежден, мы показываем “Преимущества”, и даем информацию о тренере и ее достижениях и тех клиентах, что ей доверяют.
Заключительным фактором выступают отзывы учеников, расписание с описанием модулей, и призыв к действию в виде форм и контактов.